Скачать игру Мортал комбат 10 - Mortal Kombat X прохождение 2015 года (PC/Универсал) совершенно бесплатно

Воскресенье, 28.04.2024, 13:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Бесплатные игры
Бесплатные игры-скачать легко,бесплатно и без смс


Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Форма входа

Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Моды [7]
Скины [0]
Игры [14]
Игры-РПГ [26]
Мини игры [8]
Игры-Экшн [25]
Игры гонки [30]
Игры-Спорт [10]
Игры-Пазлы [2]
Игры-Аркада [35]
Игры-Квесты [20]
Игры-Ролевые [30]
Игры-Для детей [15]
Игры-Стратегии [45]
Игры-Страшилки [3]
Логические игры [27]
Игры-Симуляторы [33]
Игры-Приключения [47]
Игры на мобильник [7]
НАС ИНТЕРЕСУЕТ
Какие игры вас интересуют?
Всего ответов: 92
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2015 » Январь » 8 » Мортал комбат 10 - Mortal Kombat X прохождение 2015 года (PC/Универсал)
13:50
Мортал комбат 10 - Mortal Kombat X прохождение 2015 года (PC/Универсал)


Игровой вояж Мортал комбат 10 - Mortal Kombat X прохождение 2015 года (PC/Универсал)

Необычная кинематографическая картинка и динамичный сюжет идеально сочетаются в десятой части известного файтинга Mortal Kombat X. События, что произошли еще в 2011 году, набирают оборотов и охватывают еще четверть века. Эта игра разработана, как для игровой платформы Play Station 4, так и для Microsoft Windows и Xbox one.

Новизна игры Мортал комбат 10 заключается в использовании новых персонажей. Кроме классических Скорпиона и Саб-зиро, появились потомки старых бойцов и новые участники. Силы добра и зла снова вступили в борьбу и связали историю.

Познакомьтесь с новыми персонажами:

Полу женщина – полу гном в виде огромного зверя Ферра и Торр. Женщина, что напоминает насекомое и управляет ними – Д’ Вора. Правитель внешнего мира Котал Кан, а также Кесси Кейжд – дочка знаменитых Джонни Кейдж и Сони Блейд.

Как известно, трейлер этой игры набрал более, чем 11 миллионов просмотров уже во втором квартале этого года. Таким образом, он сталь третьим по количеству просмотров на You Tube. Игра вышла с существенными улучшениями: теперь персонажи 2015 года могут использовать среду, что их окружает, например, отскакивать от стен или же использовать некоторые элементы окружающего мира. Это самый кровавый и жестокий файтинг!

Категория: Игры-Ролевые | Просмотров: 823 | Добавил: Danil | Теги: Мортал комбат 10 - Mortal Kombat X , игры 2015 года, играть Мортал комбат 10, бесплатно скачать Mortal Kombat X | Рейтинг: 3.0/2
Игры похожие по жанру:
ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Приветствуем всех кто зашел на этот бесплатный сайт с различными играми! Все что находиться на сайте, а точнее все файлы которые Вам доступны, все они бесплатны и каждый кто пожелает скачать ту или иную игру может это сделать свободно, даже без регистрации. Здесь Вы найдете не только самые популярные игрушки, но и только что вышедшие в свет. Так что Вы можете быть первым игроком который скачал новую игру и похвастаться или поделиться со своими друзьями, и подругами. Также мы предоставляем свободный доступ к играм, в которые также бесплатно, можете поиграть не выходя из сайта. Они находятся в разделе "Меню". А также, есть "Категории раздела" - здесь вам предлагаются все игры которые находятся на сайте "Бесплатные игры", Вы точно также можете зайти в любой раздел и скачать понравившуюся игру. Если Вам будет что-то не понятно можно обратиться со своими вопросами и конечно предложениями по улучшению сайта или по каким-то другим вопросам, которые Вас больше всего интересуют, в форум, а также использовать обратную связь. Но лучше всего по личным вопросам писать в Администрацию, а точнее в профиль Администрации. Мы всегда будем рады вашим вопросам и предложениям. Также, можно вести переписку в "Чате", общайтесь с людьми и просто с такими же игроками как и Вы. Мы будем Вам очень благодарны за использование нашим сервисом. Приходите к нам почаще.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта.Спешим вам сказать,что все работы находящиеся здесь,взяты из нашего обширного Интернета и если у вас возникнут вопросы или какая нибудь ссылка не будет работать,то мы просим вас сообщить об ошибках. Пишите нам и мы незамедлительно,по мере возможности,постараемся их устранить.Неработающие ссылки будут немедленно удалены.Все вопросы и предложения пишите на этот сайт. С уважением администрация сайта //bes-igra.ucoz.ru
bes-igra.ucoz.ru © 2024